বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৭:৩১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
তারাগঞ্জ প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা বিচার ও অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন খয়েরবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ বড়পুকুরিয়া কয়লাখনি শ্রমিক কর্মচারী ইউনিয়নের নির্বাচন সম্পূর্ণ লক্ষ্মীপুরে ডাকাতির চেষ্টা, শিক্ষিকার চিৎকারে রক্ষা বানেশ্বরে ছাত্রশিবিরের কোরআন শরীফ বিতরণ পাবনায় ওয়ারিয়র্স অব জুলাইয়ের জেলা কমিটি ঘোষণা কোতোয়ালী থানা যুব বিভাগের বদর দিবস উপলক্ষে আলোচনা ধুনটে ইউনিয়ন দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা কমিটির সাথে প্রকল্প বিষয়ক সভা তারাগঞ্জে মাদক সেবনরত অবস্থায় আটক-২ দূর্ণীতির সংবাদ আড়াল করতে সাংবাদিকের নামে ইউএনওর মিথ্যাচার মাত্র ১৫ মাসের শিশু ধর্ষণ চেষ্টায় অভিযুক্ত বৃদ্ধ আটক ধুনটে এলাঙ্গী ইউনিয়ন বিএনপির ইফতার মাহফিল ধুনটে কালেরপাড়া ইউনিয়ন বিএনপি’র ইফতার মাহফিল বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে হত্যা চেস্টা মামলায় গ্রেফতার আ’লীগ নেত্রী লিপির জামিন নামঞ্জুর ধুনটে কু-প্রস্তাবে রাজী না হওয়ায় কলেজ পড়ুয়া ছাত্রীকে মারপিট পীরগঞ্জে ভটভটির সাথে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত- ১ পুঠিয়ায় মাইক্রোবাসের ধাক্কায় শিক্ষার্থী গুরুতর আহত নড়াইলে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবক নিহত, অস্ত্রসহ আটক ২ আ’লীগ নেতার দাপটে গৃহছাড়া পরিবার, বিচার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানেগাঁজা ও বিদেশী মদ উদ্ধার আটক-২

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ
আজ (২৮ আগস্ট) ২০২৪ইং রাতে র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র একটি বিশেষ আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুমিল্লা জেলার সদর দক্ষিণ মডেল থানাধীন উত্তর রামপুর এলাকায় মাদক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করে। উক্ত অভিযানে আসামী ১। মো. মোজাম্মেল হোসেন(২৯) এবং ২। মো. মাসুদ(৩২) নামক ২ জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়। এ সময় আসামীদ্বয়ের কাছ থেকে ৩০ কেজি গাঁজা, ৩ বোতল বিদেশী মদ ও মাদক পরিবহণ কাজে ব্যবহৃত একটি প্রাইভেটকার গাড়ি উদ্ধার করা হয়।

জানা যায়, গ্রেফতারকৃত আসামী ১। মো. মোজাম্মেল হোসেন(২৯) নেত্রকোনা জেলার পূর্বধলা থানার বিন্না দক্ষিণপাড়া গ্রামের মৃত. কালাচাঁন মিয়া এর ছেলে এবং ২। মো. মাসুদ(৩২) ঢাকা জেলার নবাবগঞ্জ থানার বারহা গ্রামের মৃত হারুন অর রশিদ এর ছেলে।

আসামীদ্বয়কে জিজ্ঞাসাবাদে আরো জানায়, তারা দীর্ঘদিন ধরে জব্দকৃত প্রাইভেটকার ব্যবহার করে কুমিল্লার সীমান্তবর্তী এলাকা হতে মাদকদ্রব্য গাঁজা ও বিদেশী মদ সংগ্রহ করে কুমিল্লাসহ অন্যান্য জেলায় মাদক ব্যবসায়ী ও মাদক সেবীদের নিকট পাইকারি ও খুচরা মূল্যে বিক্রয় করে আসছে। র‌্যাব-১১ এর মাদক বিরোধী ধারাবাহিক অভিযানের অংশ হিসেবে উক্ত অভিযান পরিচালনা করা হয়। মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র‌্যাব-১১ এর অভিযান অব্যাহত থাকবে। গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ প্রক্রিয়াধীন।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com