শনিবার, ৩১ মে ২০২৫, ০১:৩৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
তারাগঞ্জে ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে অস্ত্রসহ সন্ত্রাসী গ্রেপ্তার ধুনটে ইসলামী আন্দোলনের জনসভা অনুষ্ঠিত ময়মনসিংহের ত্রিশা‌লে কৃষকদের মা‌ঝে ধানবীজ বিতরণ ফুলবাড়ীতে দুই শত বছরের কবরস্থান রক্ষায় ঘন্টাব্যাপি মানববন্ধন জামায়াত নেতার কারামুক্তিতে দুঃস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণ লক্ষ্মীপুরে মুক্তিযোদ্ধার জমি জবরদখল, প্রতিবাদে মামলার হুমকি নড়াইলে গাঁজাসহ আটক-২ পলিমাটি’র আয়োজনে রাজশাহীতে নজরুল জন্মজয়ন্তী পালিত জলঢাকায় ৩ দিনব্যাপী কৃষি মেলার উদ্বোধন রংপুরের বড়দরগা হাইওয়ে থানার আয়োজনে ওপেন হাউজ ডে রামগঞ্জে বৃদ্ধ নারীকে পিটিয়ে জখম সাংবাদিক সহোদর জুয়েল-বিপ্লবের বড়ভাইয়ের দাফন সম্পন্ন র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার জলঢাকায় তিনদিন ব্যাপী ভূমি মেলা শুরু নড়াইলে যৌথ বাহিনীর অভিযানে গ্রেপ্তার-৩ নড়াইলে নাশকতা মামলায় ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৩ লক্ষ্মীপুরে শিশুশ্রম নিরসনে অভিযান ধুনটে ভূমি মেলার শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত ফুলবাড়ীতে ভূমি মেলা উদ্বোধন

কুমিল্লায় পুলিশ হত্যা চেষ্টা মামলার অন্যতম আসামি র‍্যাবের হাতে আটক

ডেস্ক সংবাদঃ
কুমিল্লার লাকসাম উপজেলার মনপাল গ্রামে পুলিশ কনস্টেবলকে হত্যা চেষ্টা আলোচিত মামলার অন্যতম আসামি মোঃ ইকবাল হোসেন উজ্জ্বল(৩৩) কে গ্রেফতার।

বৃহস্পতিবার (১০ এপ্রিল) ২০২৫ইং কুমিল্লায় দ্বায়িত্ব প্রাপ্ত র‍্যাব-১১, সিপিসি-২, এর আভিযানিক দল গোয়েন্দা তথ্য ও প্রযুক্তির সহায়তায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুমিল্লা জেলার লাকসাম থানাধীন নোয়াখালী রোড দক্ষিণ বাইপাস এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে কুমিল্লা জেলার লাকসাম থানাধীন মনপাল গ্রামে পুলিশ কনস্টেবল সাদ্দাম হোসেনকে হত্যা চেষ্টার আলোচিত মামলার অন্যতম আসামিকে গ্রেফতার করে।

জানা যায়, স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি এমরান হোসেন বেশ কিছুদিন পূর্বে মনপাল গ্রামের বেলাল মেম্বারের বাড়ির পাশে একটি ব্যানার টানায়। তার কয়েকদিন পরে শিশুদের খেলার সময় ব্যানারটি ছিড়ে যায় এবং ঐ দিন সন্ধ্যায় এমরান হোসেন ব্যানার ছেড়া নিয়ে ক্ষুব্ধ হয়ে গালমন্দ করে। পরবর্তীতে গত ০৩ এপ্রিল ২০২৫ ইং তারিখ রাতে এমরান হোসেনসহ ২০/২৫ জন ভিকটিম সাদ্দাম হোসেনের বাড়ির সামনে হইচই করতে থাকে এবং একই সময় ঈদের ছুটিতে বাড়িতে আসা ভিকটিম সাদ্দাম হোসেন মোবাইলের ফ্লাশ লাইটের আলো জালিয়ে ঘরে ফিরছিল। বাড়ির সামনে হইচই দেখে সাদ্দাম সেখানে উপস্থিত লোকজনকে সোরগোলের কারণ জিজ্ঞাসা করলে এমরান উত্তেজিত হয়ে ভিকটিম সাদ্দাম হোসেনকে মোবাইলের ফ্লাশলাইটের আলো বন্ধ করতে বলে এবং তাকে অকথ্য ভাষায় গালাগালি করে।

পরবর্তীতে ভিকটিম তাদেরকে হইচই করতে নিষেধ করে ঘরে চলে যায়। কিছুক্ষণ পর স্বেচ্ছাসেবক দলনেতা এমরান দলবল নিয়ে দেশীয় অস্ত্রসহ ভিকটিম সাদ্দামের বাড়িতে হামলা চালায় এবং সাদ্দাম সহ তার পরিবারের লোকজনকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে আহত করে। আহত অবস্থায় সাদ্দামকে উদ্ধার করে প্রথমে লাকসাম স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয় এবং পরবর্তীতে অবস্থা আংশকাজনক হওয়ায় কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।

উক্ত ঘটনায় ভিকটিমের পরিবার ১০ জনের নাম উল্লেখ সহ অজ্ঞাতনামা ২৫/৩০ জনের বিরুদ্ধে লাকসাম থানায় একটি হত্যা চেষ্টা মামলা দায়ের করে। এরই প্রেক্ষিতে র‌্যাব কর্তৃক অভিযান পরিচালনা করে ঘটনার সাথে জড়িত অন্যতম আসামী মোঃ ইকবাল হোসেন উজ্জ্বলকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য লাকসাম থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com