শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০১:৩০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক রাণীশংকৈল সীমান্ত থেকে ৪ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ কেরানী থেকে রাতারাতি প্রধান শিক্ষক, অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ রংপুরে হামলার শিকার ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন জলঢাকায় হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখের বেশি আদালতের আদেশ অমান্য করে ভুট্টা ছিড়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ নড়াইলে সেনা-পুলিশের অভিযানে অস্ত্র সহ আটক ৩ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধে কলাবাগান কাটলেন প্রতিপক্ষরা দ্রুত নির্বাচন না দিলে ফ্যাসিস্ট মাথা চাড়া দিবে

জেলা প্রশাসকের নামে ঘুষ নেওয়ায় সরকারি কর্মচারী আটক

মোস্তফা মিয়া- ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধিঃ
জমির খাজনা পরিশোধ করাbbর প্রতিশ্রুতিতে মেহেরপুর জেলা প্রশাসকের নামে ঘুষ নেওয়ার অভিযোগে জেলা প্রশাসনের এক কর্মচারীকে আটক করা হয়েছে। আটক কর্মচারী আবুবক্কর সিদ্দিক জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে অফিস সহকারী কাম মুদ্রাক্ষরিক পদে কর্মরত ছিলেন। তিনি মেহেরপুর গাংনী থানার মিনাপাড়া গ্রামের হাবিবুর রহমানের ছেলে, তার বিরুদ্ধে মামলা দায়েরের পর তাকে আদালতে সোপর্দ করেছে পুলিশ।

মামলার এজাহারে জানা যায়- গাংনী উপজেলার কুমারীডাঙ্গা গ্রামের শামীমা নাসরিন নামে এক নারীর কাছ থেকে হোল্ডিং চালু করতে খাজনা প্রদানের নামে ২ লাখ ৪০ হাজার টাকা দাবি করেছিল আবুবক্কর। কাজ না হওয়ায় জেলা প্রশাসকের কাছে অভিযোগ করলে আবুবক্করের নামে বিভাগীয় তদন্ত করে জেলা প্রশাসন।

তদন্তে অগ্রিম এক লাখ টাকা গ্রহণের প্রমাণ পাওয়া যায়। বিভাগীয় মামলার পাশাপাশি আবুবক্করকে পুলিশের হাতে তুলে দেয় জেলা প্রশাসন, এই মর্মে জেলা প্রশাসনের প্রশাসনিক কর্মকর্তা মাহফুজ জামান একটি এজাহার দায়ের করেন।

মেহেরপুর সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মেজবাহ উদ্দিনের কাছে জানতে চাওয়া হলে তিনি বলেন- আমরা মামলা নথিভুক্ত করে আদালতে সোপর্দ করেছি, মামলাটি দুদকের তফসিলভুক্ত মামলা হওয়ায় পরবর্তী কার্যক্রম দুদক কর্তৃক পরিচালিত হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com