মঙ্গলবার, ১৫ Jul ২০২৫, ০৫:৩৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত নীলফামারীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ধুনটে হ্যান্ডকাপসহ পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার পীরগঞ্জে বিএনপি’র মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত পীরগাছা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠণ নড়াইলে খুলনার রেঞ্জ ডিআইজিকে ফুলেল শুভেচ্ছা রাণীশংকৈলে ৭৫ জন গ্রাম পুলিশ পেলেন বাই-সাইকেল ও পোশাক আজকের গাছ- আগামীর নিঃশ্বাস- বৃক্ষরোপনে ইউএনও রুবেল রানা ইছামতী নদীতে থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জকে গ্রীন ও ক্লিন কিশোরগঞ্জ গড়তে চাই- নবাগত ইউএনও নীলফামারীতে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইমারত নির্মাণ তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ আবু সাঈদের রক্তের সাথে বেইমানী করবেন না- এটিএম আজহার ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধে মারপিট ১৭ বছর পর রংপুরে জামায়াতে ইসলামীর জনসভা অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা জুলাই বিপ্লবী শহীদের স্মরণে বৃক্ষরোপণ ও আলচনা ত্রিশালে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ মিলল পুকুরে

ডিমলায় দ্রব্য মূল্য নিয়ন্ত্রণে বাজার মনিটরিং

আলমগীর ইসলাম- ডিমলা(নীলফামারী) প্রতিনিধিঃ
নীলফামারীর ডিমলায় সরকার নির্ধারিত কাঁচামালসহ নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্যের দাম স্থিতিশীল রাখতে বাজার মনিটরিং করেছেন উপজেলা প্রশাসন।

রবিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বিকালে উপজেলার সদরের বাবুরহাট কাঁচা বাজারে নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ নুর-ই-আলম সিদ্দিকী পরিদর্শন করেন।

বাবুরহাট বাজারের বিভিন্ন প্রকার কাঁচাবাজার, ডিম, আলু ও পেঁয়াজ ব্যবসায়ীদের সতর্ক করতে মনিটরিং করেন।

এসময় ইউএনও বলেন, নিত্য প্রয়োজনীয় মালামালসহ সব ধরনের কাঁচামালের কেউ অসাধু উপায়ে সিন্ডিকেট করে যেন দাম না বাড়ায় সে জন্য ব্যবসায়ীদের সতর্ক করা হয়েছে। পরিদর্শনকালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ নুরি-ই-আলম সিদ্দিকী প্রতিটি দোকানে মূল্য তালিকা টাঙিয়ে রাখার নির্দেশ প্রদান করেন।

এছাড়াও আড়তদারদের পেঁয়াজ বা অন্য কোনো মালামাল নিয়ে কারসাজি না করতে নির্দেশ প্রদান করে ডিমলা উপজেলার প্রতিটি হাট-বাজারে নিত্য প্রয়োজনীয় কৃষি পণ্যের নির্ধারিত মূল্য অনুযায়ী বিক্রয় নিশ্চিতকরণে বাজার মনিটরিং চালু থাকবে বলে জানান।

আলু, দেশি পেঁয়াজ এবং ডিমের মূল্য সরকার কর্তৃক নির্ধারিত মূল্যে ক্রয়-বিক্রয় করার জন্য ক্রেতা ও বিক্রেতাদের অনুরোধ করেন তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com