সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:১১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে গাঁজা’সহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আদালতের আদেশ অমান্য করে সংখ্যালঘুর জমি দখল ও ঘর নির্মাণ লক্ষ্মীপুরে দালাল ছাড়া হয় না পাসপোর্ট বাড়তি সুবিধায় উপ-পরিচালক টিসিবির কার্ড নিয়ে পুঠিয়ায় বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষ আটঘরিয়া উপজেলার একদন্ত ইউনিয়ন জামায়াতের সুধী সমাবেশ ফুলবাড়ীতে মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে বিদ্যুৎ উৎপাদন বন্ধ পাবনা সদর উপজেলার আতাইকুলা ইউপি যুব সম্মেলন অনুষ্ঠিত পাবনা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি বাচ্চু, সম্পাদক এহিয়া খান ধুনট বাজার ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদের সাধারণ সভা পাবনায় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের উদ্যোগে শহীদ দিবস পালন তারাগঞ্জ ফুটবল একাডেমীর নব-গঠিত কমিটির পরিচিতি উপলক্ষে প্রীতিম্যাচ নড়াইলে ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধায় জেলা পুলিশের পুষ্পস্তবক অর্পণ পাবনার সাঁথীয়ায় যুবকের হাতের কবজি কেটে বিচ্ছিন্ন করেছে দুর্বৃত্তরা প্রতিপক্ষের হামলায় আহত-১ নড়াইলে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার- ১ ভাঙ্গুড়ায় বইপড়া কর্মসূচি ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান শান্তি-শৃঙ্খলা উন্নয়নে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সচেতনতামূলক অনুষ্ঠান রাজশাহীতে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার

নীলফামারীতে মদ- জুয়া- চুরি ও সামরিক বিরোধী সমাবেশ

ছবিঃ ৭১সংবাদ২৪.কম

শাহীন আহমেদ- নীলফামারী জেলা প্রতিনিধিঃ
আজ (১৪ অক্টোবর) সদর উপজেলার চড়াইখোলা ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে মদ, জুয়া, চুরি ও সামরিক বিরোধী সমাবেশ অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) আমিরুল ইসলাম।

চড়াইখোলা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মাসুম রেজার সভাপতিত্বে প্রধান আলোচক হিসেবে ছিলেন, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান শাহিদ মাহমুদ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সদর থানার অফিসার ইনচার্জ তানভিরুল ইসলাম, সমাজসেবক আব্দুল মতিন মোল্লা (মাসুদ মোল্লা), চড়াইখোলা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহঃ সভাপতি নাজিনুর রহমান, চড়াইখোলা ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি জাকির হোসেন মোল্লা, এস আই কালাম ইসলাম।

বক্তারা বলেন, মাদক, জুয়া, চুরি ও সামরিক কর্মকান্ড থেকে সবাইকে দুরে রাখতে হবে। বিশেষ করে শিক্ষার্থীরা যাতে অপরাধে না জরাতে পারে সেটার দিকে আমাদের খেয়াল রাখতে হবে। সম্প্রতি শিক্ষার্থীদের মাদকসহ বিভিন্ন অপরাধে জড়ানোর ঘটনা বৃদ্ধি পাচ্ছে। এ কারনে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে মাদক বিরোধী শিক্ষার্থী সমাবেশ করার উদ্যোগ নেয়া হয়েছে।

এসময় ইউপি সদস্য তহিদুল ইসলাম কবিরাজ, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান সহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন। উক্ত সমাবেশে ৩ জন চোর আত্মসমর্পণ করে এবং তাদেরকে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়। এবং ওই এলাকার চোর পাড়া নাম পরিবর্তন করে শান্তি পাড়া নাম রাখা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com