শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১০:২৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক রাণীশংকৈল সীমান্ত থেকে ৪ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ কেরানী থেকে রাতারাতি প্রধান শিক্ষক, অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ রংপুরে হামলার শিকার ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন জলঢাকায় হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখের বেশি আদালতের আদেশ অমান্য করে ভুট্টা ছিড়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ নড়াইলে সেনা-পুলিশের অভিযানে অস্ত্র সহ আটক ৩ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধে কলাবাগান কাটলেন প্রতিপক্ষরা দ্রুত নির্বাচন না দিলে ফ্যাসিস্ট মাথা চাড়া দিবে নীলফামারীতে তারেক রহমানের খালাতো ভাইয়ের মুক্তির দাবি প্রকাশে ঘুরছে বিস্ফোরক মামলার আসামী কুমিল্লায় র‌্যাবের হাতে দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

নীলফামারী জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নতুন কমিটি গঠন

৭১সংবাদ২৪.কম-ডেস্কঃ
নীলফামারী জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সদস্যদের প্রত্যক্ষ ভোটের মাধ্যমে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক আলোকিত বাংলাদেশের জেলা প্রতিনিধি আল ফারুক পারভেজ উজ্জ্বল ও পুনরায় সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন দৈনিক আমার সংবাদের জেলা প্রতিনিধি আল-আমিন। বৃহঃস্পতিবার ৩১শে মার্চ নির্বাচনের প্রথম অধিবেশনে পূর্বের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে দ্বিতীয় অধিবেশনে নির্বাচনের ভোটগ্রহণ শেষে ফলাফল ঘোষণা করেন বাংলাভিশনের জেলা প্রতিনিধি নুর আলম সিদ্দিকী।

তিনি জানান- সভাপতি পদে প্রতিদ্বন্ধীতা করেন আল ফারুক পারভেজ উজ্জ্বল ও আবু হাসান। এতে সভাপতি নির্বাচিত হন পারভেজ উজ্জল। সাধারণ সম্পাদক পদে আল-আমিন ও এম আর রাজু প্রতিদ্বন্ধীতা করেন। এতে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন আল-আমিন।

তিনি আরো জানান- এছাড়া অন্যান্য পদে বিনা প্রতিদ্বন্ধীতায় সহঃ সভাপতি নির্বাচিত হন দৈনিক আমাদের সময়ের রেজাউল করিম রঞ্জু, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক দ্যা ডেইলি ট্রাইবুনালের নাসির উদ্দিন শাহ্ মিলন, সাংগঠনিক সম্পাদক দৈনিক তৃতীয় মাত্রার তৈয়বুর রহমান মানিক, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক আমাদের অর্থনীতির স্বপ্না আক্তার, অর্থ সম্পাদক দৈনিক আমাদের নতুন সময়ের সোহেল রানা, দপ্তর সম্পাদক দৈনিক কালবেলার সাইফুল ইসলাম মানিক, প্রচার সম্পাদক পদে দৈনিক আমার বার্তার বিএম খাজা নেওয়াজ, ধর্ম ও সমাজকল্যান বিষয়ক সম্পাদক দীপ্তমান বাংলাদেশের আব্দুল মোমিন ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক বিজয় টেলিভিশনের গোলাম রব্বানী।

এছাড়া কার্যকরী সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন বাংলাভিশনের নুর আলম সিদ্দিকী, সাপ্তাহিক নীলসাগরের সুজা মৃধা ও মর্নিং গ্লোরীর আবু হাসান।

নির্বাচন পরিচালনাকারী বাংলাভিশনের নুর আলম সিদ্দিকী বলেন- আগামী দুই বছর মেয়াদে এই কমিটি নীলফামারী জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির নেতৃত্ব প্রদান করবেন। এর আগে নির্বাচনের প্রথম অধিবেশনের জেলা রিপোর্টার্স ইউনিটির আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com