সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৪:৪৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে গাঁজা’সহ ৪ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার আদালতের আদেশ অমান্য করে সংখ্যালঘুর জমি দখল ও ঘর নির্মাণ লক্ষ্মীপুরে দালাল ছাড়া হয় না পাসপোর্ট বাড়তি সুবিধায় উপ-পরিচালক টিসিবির কার্ড নিয়ে পুঠিয়ায় বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষ আটঘরিয়া উপজেলার একদন্ত ইউনিয়ন জামায়াতের সুধী সমাবেশ ফুলবাড়ীতে মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ বড়পুকুরিয়া তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে বিদ্যুৎ উৎপাদন বন্ধ পাবনা সদর উপজেলার আতাইকুলা ইউপি যুব সম্মেলন অনুষ্ঠিত পাবনা আইনজীবী সমিতির নির্বাচনে সভাপতি বাচ্চু, সম্পাদক এহিয়া খান ধুনট বাজার ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদের সাধারণ সভা পাবনায় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের উদ্যোগে শহীদ দিবস পালন তারাগঞ্জ ফুটবল একাডেমীর নব-গঠিত কমিটির পরিচিতি উপলক্ষে প্রীতিম্যাচ নড়াইলে ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধায় জেলা পুলিশের পুষ্পস্তবক অর্পণ পাবনার সাঁথীয়ায় যুবকের হাতের কবজি কেটে বিচ্ছিন্ন করেছে দুর্বৃত্তরা প্রতিপক্ষের হামলায় আহত-১ নড়াইলে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার- ১ ভাঙ্গুড়ায় বইপড়া কর্মসূচি ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান শান্তি-শৃঙ্খলা উন্নয়নে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের সচেতনতামূলক অনুষ্ঠান রাজশাহীতে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট শুরু র‌্যাব-১১, সিপিসি-২’র অভিযানে ইয়াবাসহ মাদক কারবারী গ্রেফতার

আ’লীগের চিন্তা-চেতনাই হচ্ছে দেশ ও মানুষের উন্নয়ন করা- আসাদুজ্জামান নূর

শাহীন আহমেদ- নীলফামারী জেলা প্রতিনিধিঃ
সাবেক মন্ত্রী ও নীলফামারী-২ আসনে আওয়ামী লীগ মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী বীর মুক্তিযোদ্ধা আসাদুজ্জামান নূর বলেছেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ তথা আমাদের চিন্তা-চেতনাই হচ্ছে দেশ ও দেশের মানুষের উন্নয়ন করা। আমরা সর্বদাই উন্নয়নের পক্ষে ছিলাম আছি ও ভবিষ্যতেও থাকবো। ভোটে প্রার্থীতা করার অধিকার সব রাজনৈতিক দলের রয়েছে, কিন্তু উন্নয়ন করার প্রয়াস আর মানসিতা ক’জনের মধ্যে আছে?

মঙ্গলবার( ২৬ ডিসেম্বর) সদর উপজেলার ইটাখোলা ইউনিয়নস্থ নাহিন এগ্রোর আয়োজনে সাধারণ ভোটারদের সাথে নির্বাচনী গণসংযোগকালে এসব কথা বলেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশ স্বাধীন হওয়ার আজ ৫২ বছর, আওয়ামী লীগ সভানেত্রী মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা টানা ৩ বারের সফল প্রধানমন্ত্রী। তিনি মাত্র ১৫ বছরে দেশে যে উন্নয়নের বিপ্লব ঘটিয়েছেন, বিগত ৩৮ বছরেও এদেশের কোন প্রধানমন্ত্রী তা করতে পারেননি।

গণসংযোগ অনুষ্ঠানে নাহিন এগ্রোর চেয়ারম্যান আবু সাঈদ মোঃ ফরহাদ নওরোজ নাহিনের সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক শাহিদ মাহমুদ, জেলা আওয়ামী লীগের সহঃ সভাপতি হাফিজুর রশিদ মঞ্জু, ইটাখোলা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যাান হেদায়েত আলী শাহ্ ফকির প্রমুখ।

এ সময় নাহিন এগ্রোর চেয়ারম্যান আবু সাঈদ মোঃ ফরহাদ নওরোজ নাহিন জনতাকে উদ্দেশ করে বলেন, স্মার্ট নীলফামারী গড়তে নূর চাচার কোনো বিকল্প নেই। নূর চাচাকে বিজয়ী করতে পারলে নীলফামারী আরও বেশি উন্নয়নের দিকে তরান্বিত হবে। তাই আমাদের সকলকে একত্রিত হয় নীলফামারীতে নৌকার বিজয় তথা আসাদুজ্জামান নূর চাচার বিজয় নিশ্চিত করতে হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com