শনিবার, ০৭ Jun ২০২৫, ০৮:২১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ফুলবাড়ীতে যানজট নিরসনে ফুটপাতের অবৈধ্য দোকানপাট উচ্ছেদ রংপুরে সার্বিক গণভোগান্তি রোধে সেনা অভিযান পীরগাছায় মেধাবী শিক্ষার্থীদের ছাত্রশিবিরের সিঙ্গেল ডিজিট সংবর্ধনা রংপুরে আত্মগোপনে থাকা আ’লীগ নেতা গ্রেপ্তার ফুলবাড়ীতে আর্ন্তজাতিক মানবাধিকার কমিশনের অর্থ প্রদান নড়াইলে পুকুরে ডুবে দুই শিশু নিহত ফুলবাড়ীর শিবনগর ইউপির হতদরিদ্রদের মাঝে চাউল বিতরণ ফুলবাড়ীতে কৃষি বিষয়ে পার্টনার কংগ্রেস প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত তারাগঞ্জে তরুণকে অপহরণ চেষ্টা, সেনা তৎপরতায় আটক-২ আন্তর্জাতিক বাজারে বাংলাদেশের কৃষি পণ্য মূল্যহীন কেন! মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার নড়াইলে গাঁজাসহ গ্রেফতার ১ জমে উঠেছে রংপুরের ঐতিহ্যবাহী তারাগঞ্জ হাট রংপুরের পীরগঞ্জে ফুটপাত অবৈধ দখল রোধ সেনা অভিযান তারাগঞ্জে ভিজিএফএর চাল বিতরণ শুরু রাণীশংকৈলে বাজার কাঁপাতে প্রস্তুত কালা বাবু পীরগঞ্জে কন্দাল কৃষি মেলার উদ্বোধন ফুলবাড়ী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে মাদক উদ্ধার পুলিশের ধাওয়ায় ফেনসিডিল রেখে পালাল মাদক ব্যবসয়ী লক্ষ্মীপুরে ছাত্র হত্যা মামলার আসামী অধ্যক্ষ বশিরের গ্রেপ্তার দাবি

রসিক নির্বাচনে ২২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর পদপ্রার্থী গফফারের প্রচারণা

রবিন চৌধুরী রাসেল- রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ

আগামী ২৭ ডিসেম্বর রংপুর সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনকে কেন্দ্র করে প্রচারণায় ব্যস্ত ২২নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর পদপ্রার্থী ট্রাক্টর মার্কার মোঃ গফফার হোসেন। ২২নং ওয়ার্ডটি উত্তর বালাপাড়া, পূর্ব বাবুখাঁ ও পশ্চিম বাবুখাঁ, উত্তর বাবুখাঁ, দক্ষিণ বাবুখাঁ, মধ্যে বাবুখাঁ, কামারপাড়া, গনেশপুর এলাকা পর্যন্ত অবস্থিত। এখানে মোট ভোটার সংখ্যা প্রায় ১৬,২৫০ জন। এই ওয়ার্ডে নির্বাচনী সেন্টার ৪টি। মোট কাউন্সিলর পদপ্রার্থী ৭ জন। মোঃ গফফার হোসেন এবার প্রথম বারের মতো তিনি ট্রাক্টর মার্কা নিয়ে নির্বাচন করছেন।

শুক্রবার ২৩শে ডিসেম্বর ২২ইং সকাল থেকে পশ্চিম বাবুখাঁ, উত্তর বাবুখাঁ, মধ্য বাবুখাঁ, দক্ষিণ বাবুখাঁ এলাকায় বসবাসকারী পরিবার গুলোর মধ্যে দ্বারে দ্বারে ভোটের আহ্বান জানান।

এ সময় গফফার হোসেন বলেন- আমি সকলের কাছে ট্রাক্টর মার্কার জন্য ভোট চাচ্ছি। আমি সকলের দ্বারে দ্বারে ভোটের আশায় ঘুরছি। আগামী ২৫ তারিখ পর্যন্ত আমার নির্বাচনী প্রচারণার কার্যক্রম চলবে।

জনগণ যদি আমাকে কাউন্সিলর হিসেবে নির্বাচিত করে। তাহলে রাস্তা-ঘাট, ড্রেনের কাজ এবং বয়স্ক ভাতা, প্রতিবন্ধী ভাতা, বিধবা ভাতা ও ওএমএস এর কার্ড বিনামূল্যে প্রদান করব। এই ২২নং ওয়ার্ডকে মডেল ওয়ার্ডে পরিণত করব। সেজন্য সকলের সহযোগিতা আমার কাম্য। এ সময় এলাকাবাসী ভোটার ও গফফার হোসেনের শুভাকাঙ্ক্ষীগণ প্রচারণায় উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com