বুধবার, ০৯ Jul ২০২৫, ১০:৫৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ইছামতী নদীতে থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জকে গ্রীন ও ক্লিন কিশোরগঞ্জ গড়তে চাই- নবাগত ইউএনও নীলফামারীতে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইমারত নির্মাণ তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ আবু সাঈদের রক্তের সাথে বেইমানী করবেন না- এটিএম আজহার ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধে মারপিট ১৭ বছর পর রংপুরে জামায়াতে ইসলামীর জনসভা অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা জুলাই বিপ্লবী শহীদের স্মরণে বৃক্ষরোপণ ও আলচনা ত্রিশালে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ মিলল পুকুরে জলঢাকায় এক শিক্ষার্থীকে বাইসাইকেল দিলেন ইউএনও কর্মীবান্ধব সংস্কারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করছেন জাহিদ হোসেন তারাগঞ্জে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে টিন ও চেক বিতরণ কুমিল্লায় র‌্যাবের হাতে মাদক সহ গ্রেপ্তার ২ ভারতীয় শাড়ি ও লেহেঙ্গাসহ গ্রেপ্তার ১ নির্মান কাজ শেষ হতে না হতেই ভেঙ্গেছে ব্রীজের প্রতিরক্ষা দেওয়াল রাণীশংকৈলে কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক মাদকবিরোধী দিবসে বিতর্ক ও কুইজ প্রতিযোগিতা

নীলফামারীতে চেক সংক্রান্ত মামলার সাজাপ্রাপ্ত আসামী গ্রেফতার

নাসির উদ্দিন শাহ্- নীলফামারী জেলা প্রতিনিধিঃ
নীলফামারী জেলার সৈয়দপুর থানা পুলিশ ঢাকার যুগ্ম মহানগর দায়রা জজ ১ম আদালতে চেক সংক্রান্ত মামলার রায়ে এক বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি মোস্তাক আহমেদ কায়সারকে(৫৯) গ্রেফতার করেছে।

গতকাল শনিবার রাত শহরের নতুন বাবুপাড়া পৌরসভা সড়ক থেকে তাঁকে গ্রেফতার করা হয়েছে। রবিবার সকালে সাজাপ্রাপ্ত ওই আসামিকে নীলফামারী আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়। সে সৈয়দপুর উপজেলার ওয়াপদা হাজীপাড়া এলাকার মৃত মোয়াজ্জেম হোসেনের পুত্র।

থানা সূত্রে, গ্রেফতার হওয়া আসামির বিরুদ্ধে গত ২০১৫ইং সালে অর্থ আত্মসাৎ বিষয়ে ঢাকার যুগ্ম মহানগর দায়রা জজের ১ম আদালতে চেক সংক্রান্ত একটি মামলা হয়। যার নং-সিআর-৪৬৪/ ২০১৫।

ওই মামলায় আদালত আসামিকে হাজিরা দেয়ার নির্দেশ দিলেও সে থাকে অনুপস্থিত। অবশেষে মামলার স্বাক্ষ্য প্রমাণ ও যুক্তি তর্ক শেষে তার অনুপস্থিতিতে চলতি বছরের ৩১শে জানুয়ারী রায় দেন আদালতের বিজ্ঞ বিচারক। এতে তার এক বছরের কারাদন্ড দেয়া হয়। পরে আসামি মোস্তাক আহমেদ কায়সারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করা হয়। আদালতের ওই পরোয়ানাটি নীলফামারী পুলিশ সুপারের মাধ্যমে থানায় আসে গত ১৯শে মার্চ।

পরোয়ানাটি তামিল করতে সৈয়দপুর থানার উপ পরিদর্শক মোঃ সাহিদুর রহমান পলাতক আসামি মোস্তাককে ধরতে বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালায়। কিন্তু সে থাকে ধরাছোঁয়ার বাইরে। অবশেষে নিয়োগ করা হয় সোর্স।

পরে সোর্সের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে গতকাল শনিবার রাতে নতুন বাবুপাড়া পৌরসভা সড়ক এলাকায় উপ-পরিদর্শক সাহিদুর রহমান ও আহসান হাবিবসহ সঙ্গীয় ফোর্স অভিযান চালিয়ে পৌরসভা সড়কের রাস্তার পাশে থেকে আসামি মোস্তাক আহমেদ কায়সারকে গ্রেফতার করে।

সৈয়দপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আবুল হাসনাত খান সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিকে গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন তাঁকে আজ রবিবার আদালতে পাঠানো হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com