রবিবার, ০৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৬:৩০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
জলঢাকায় সাংবাদিক শরিফুল ইসলামের মৃত্যুতে প্রেসক্লাবের স্বরণসভা রংপুরে সংবিধান সংস্কার নিয়ে “সমঝোতা সংলাপ” পীরগঞ্জে মাথাবিহীন লাশের খন্ডিত মাথা উদ্ধার নানা আয়োজনে সম্পন্ন হলো রংপুর এগ্রো ফুড ইন্ডাস্ট্রিজের বার্ষিক আনন্দ ভ্রমণ পীরগঞ্জে মাথাবিহীন মহিলার লাশ উদ্ধার তারাগঞ্জে নারী ফুটবল ম্যাচ বন্ধের ঘটনায় ১৪৪ ধারা জারি নড়াইলে পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ নুরুন্নবীকে প্রত্যাহার মায়ের চিকিৎসা করাতে এসে নিখোঁজ ১১ বছরের সুবা পুঠিয়ায় কৃষকদলের কৃষক সমাবেশ তারাগঞ্জে ব্রাদার্স হিমাগারে দুর্ধর্ষ ডাকাতি রংপুর জেলা শিল্পকলা একাডেমি পরিদর্শন ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রাম আদালত কার্যক্রমের সভা নড়াইলে পৃথক তিনটি অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার ৩ রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে বৈষম্য প্রতিরোধ ফাউন্ডেশনের কম্বল বিতরণ ফুলবাড়ীর পল্লীতে আদালতের আদেশ অমান্য করে জমি দখল ইট-সুরকির জোড়াতালি দিয়ে চলছে নড়াইল পৌরসভার রাস্তার কাজ শিক্ষাবিদ আব্দুস ছাত্তার সরকারের মৃত্যুবার্ষিকী সোমবার রাণীশংকৈলে বাদাম বিক্রি করে চলছে বৃদ্ধার সংসার ফুলবাড়ীতে জাল দলিলে আদিবাসীর জমি দখল রংপুরে কুয়াশার দাপটে ৭ গাড়ির সংঘর্ষ আহত ২৫

বিশ্বনাথে পুলিশের দেওয়া ঘর পেলেন বিধবা

আবুল কাশেম- সিলেট জেলা প্রতিনিধিঃ
মুজিববর্ষে বাংলাদেশ পুলিশের পক্ষ থেকে সারাদেশের ন্যায় সিলেটের বিশ্বনাথে গৃহহীন ও ভূমিহীন পরিবারের জন্য নির্মিত ঘর পেলেন রামপাশা ইউনিয়নের মনোহরপুর গ্রামের বিধবা শুকুর বিবি(৫৫)। তিনি উপজেলার মনোহরপুর গ্রামের মৃত মছদ্দর আলীর স্ত্রী। রামপাশা-মনোহরপুরের পাকা রাস্তার পাশে আড়াই শতক জমির উপর দুই রুমের এই টিনসেটের পাকা ঘর পেয়ে তিনি খুশিতে আত্মহারা।

রোববার সকাল ১১টায় ভিডিও কনফারেন্সের এই ঘর উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। একই সাথে সারাদেশের ন্যায় বিশ্বনাথ থানায় নারী, শিশু, বয়স্ক ও প্রতিবন্ধী সার্ভিস ডেস্কের উদ্বোধন করেন প্রধানমন্ত্রী। উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের পর বিশ্বনাথ থানায় আনুষ্ঠানিকভাবে জমির দলিলসহ ঘরের চাবি হস্তান্তর করা হয়। এরপর নতুন বাড়িতে গিয়ে বাড়ি সমজিয়ে দেন থানার অফিসার ইন-চার্জ গাজী আতাউর রহমান, ওসি তদন্ত জাহিদুল ইসলাম ও এসআই রুমেন আহমদ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

এসময় ওসি গাজী আতাউর রহমান সাংবাদিকদের জানান- আড়াই শতক জমি কেনা, মাটি ভরাট, চারপাশে গার্ডওয়াল নির্মাণসহ বাড়ি নির্মাণে ব্যয় হয়েছে প্রায় চার লাখ টাকা। বাড়িতে বিদ্যুৎ সংযোগের সাথে একটি গভীর নলকূপও দেয়া হয়েছে বলে তিনি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com