শনিবার, ১২ Jul ২০২৫, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
নড়াইলে খুলনার রেঞ্জ ডিআইজিকে ফুলেল শুভেচ্ছা রাণীশংকৈলে ৭৫ জন গ্রাম পুলিশ পেলেন বাই-সাইকেল ও পোশাক আজকের গাছ- আগামীর নিঃশ্বাস- বৃক্ষরোপনে ইউএনও রুবেল রানা ইছামতী নদীতে থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জকে গ্রীন ও ক্লিন কিশোরগঞ্জ গড়তে চাই- নবাগত ইউএনও নীলফামারীতে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইমারত নির্মাণ তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ আবু সাঈদের রক্তের সাথে বেইমানী করবেন না- এটিএম আজহার ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধে মারপিট ১৭ বছর পর রংপুরে জামায়াতে ইসলামীর জনসভা অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা জুলাই বিপ্লবী শহীদের স্মরণে বৃক্ষরোপণ ও আলচনা ত্রিশালে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ মিলল পুকুরে জলঢাকায় এক শিক্ষার্থীকে বাইসাইকেল দিলেন ইউএনও কর্মীবান্ধব সংস্কারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করছেন জাহিদ হোসেন তারাগঞ্জে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে টিন ও চেক বিতরণ কুমিল্লায় র‌্যাবের হাতে মাদক সহ গ্রেপ্তার ২ ভারতীয় শাড়ি ও লেহেঙ্গাসহ গ্রেপ্তার ১

৯ মাসের চমক আর কারো দ্বারা সম্ভব না- জাপা এমপি হাফিজ

মাহাবুব আলম- ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ
আমি কখনো ভাবিনা লুটপাট কিভাবে করা যায় কিভাবে নিজের ভাগ্যে পরিবর্তন করা যায়। আমি সব সময় আমার নির্বাচনী এলাকার উন্নয়নের কথা চিন্তা করি।যদি টাকা কামানোর কথা চিন্তা করতাম তাহলে আমার উপরে তখন কার সময় কেউ বড় ব্যাবসায়ী ছিল না,সে সময় অনেক টাকা কামাতে পারতাম। আমি যখন ব্যাবসা করি তখন আমার বয়স ৩৫ বছর। সে সময় জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান মরহুম এরশাদ সাহেব আমাকে জোর করেই রাজনীতিতে নিয়ে এসে ছিলেন।

আর তাই হয়তো আজ এই সব দৃশ্যমান উন্নয়ন করতে পেরেছি এবং কি আমি এটাও বলতে পারি রাণীশংকৈল পীরগঞ্জে কোন রাস্তা কতটুকু পাকা হয়েছে আর কি পরিমাণ কাঁচা আছে। আমার জানা আছে কোন রাস্তার আইডি নাম্বার কত। আমি চলতি বছরের গত (৭ ফেব্রয়ারী) উপ-নির্বাচনে জয়লাভ করে এই ৯ মাসেই যে চমক দেখিয়েছি সেটা আর কারো দাড়া সম্ভব না।আপনারা দীর্ঘ নয় বছরে যা উন্নয়ন দেখতে পারেননি আমি সেটি নয় মাসে করে দেখিয়েছি।

এই নয় মাসেই এমন কোন ইউনিয়ন নাই, যেখানে নতুন পাকা রাস্তার নির্মাণের কাজ শুরু হয় নাই। প্রায় সব ইউনিয়নেই নতুন রাস্তার কাজ শুরু করেছি। আমি নয় মাসের দুই কোটি সরকারি বরাদ্দের টাকা অনেক মসজিদ, মন্দির, মাদরাসা সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে দিয়েছি ৫০-৬০টি অজুখানার করে দিয়েছি। তাই আগামী ৭ জানুয়ারি আবার যদি আমাকে লাঙ্গল মার্কায় ভোট দিয়ে জয় যুক্ত করেন তাহলে এবার একটা রাস্তাও কাঁচা রাখবো না।

এমপি হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ আরও বলেন, আপনাদের একটা শীল একটা এলাকার ভাগ্যের উন্নয়ন। ভোট দিতে না গেলে এমন একজন ব্যক্তি নির্বাচিত হবে যে এখনো নিজের এলাকায় চিনেনা তাহলে তাকে দিয়ে কি উন্নয়ন হতে পারে আগামী ৫ বছরে। যে এলাকার রাস্তা ঘাট চিনে না। তবে আমি এই নয় মাসেই রাণীশংকৈলের কুলিক নদীর উপরে আরও তিন টি গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় বড় ব্রীজ নির্মাণ করার কথা চিন্তা করেছি এবং কাগজপত্র সব জমাও দিয়েছি ইনশাআল্লাহ আশা করি হয়ে যাবে।

গতকাল শুক্রবার (২৯ ডিসেম্বর) রাতে রাণীশংকৈল উপজেলার লেহেম্বা ইউনিয়নে বিভিন্ন পথ সভা ও লেহেম্বা ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে জনসভায় জাতীয় পার্টির নির্বাচনী দ্বাদশ সংসদের নির্বাচনী সভায় এসব কথা বলেছেন ঠাকুরগাঁও ৩ আসনের এমপি জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদ।

এ সময় অনুষ্ঠানে আরও বক্তব্য দেন, উপজেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম আহবায়ক আবু তাহের, প্রেসক্লাব সভাপতি মোবারক আলী, সম্পাদক মোঃ বিপ্লব,ইউনিয়ন জাতীয় পার্টির সভাপতি আখতারুল ইসলাম, সম্পাদক শাহ আলমসহ উপজেলার ইউনিয়ন ওয়ার্ড বিভিন্ন পদে থাকা নেতা কর্মী বৃন্দ ও প্রায় ১ হাজার ভোটার বৃন্দ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। বক্তরা সকলকে ভোট কেন্দ্রে গিয়ে লাঙ্গল মার্কার পার্থী হাফিজ উদ্দিন আহম্মেদকে ভোট দেওয়ার অনুরোধ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com