শনিবার, ১০ মে ২০২৫, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক রাণীশংকৈল সীমান্ত থেকে ৪ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ কেরানী থেকে রাতারাতি প্রধান শিক্ষক, অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ রংপুরে হামলার শিকার ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন জলঢাকায় হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখের বেশি আদালতের আদেশ অমান্য করে ভুট্টা ছিড়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ নড়াইলে সেনা-পুলিশের অভিযানে অস্ত্র সহ আটক ৩ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধে কলাবাগান কাটলেন প্রতিপক্ষরা দ্রুত নির্বাচন না দিলে ফ্যাসিস্ট মাথা চাড়া দিবে

ফুলবাড়ীর বারোকোন গ্রামে ক্রয়কৃত জমির প্রতিপক্ষের গাছ কর্তন

আফজাল হোসেন- দিনাজপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
ফুলবাড়ী উপজেলার পৌরসভা এলাকার বারোকোনা গ্রামে লাকি সরকারের ক্রয়কৃত জমি থেকে প্রতিক্ষরা ৪০টি মেহগুনি গাছ কর্তন করে নিয়ে যায়। ফুলবাড়ী উপজেলার পৌরসভা এলাকার দক্ষিণ সুজাপুর গ্রামে নভেন্দু নারায়ন চৌধুরীর স্ত্রী লাকি সরকারের লিখিত অভিযোগ জানা যায়, গত রবিবার সকালে তিনি ব্যক্তিগত কাজে দিনাজপুরে চলে যান।

বিকেল সাড়ে ৫টায় তিনি খবর পেয়ে বারোকোনা মোল্লাপাড়া গ্রামের গিয়ে দেখেন তার ক্রয়কৃত জমির ঘেরা বেড়া খুলে বাগান থেকে ৪০টি গাছ কর্তন করে নিয়ে যায় প্রতিপক্ষরা। এই ঘটনায় জমির মালিক লাকি চৌধুরী ফুলবাড়ী থানায় খবর দিলে ফুলবাড়ী থানার এএসআই সানোয়ার ঘটনা স্থলে গিয়ে একটি ট্রলি সহ গাছ উদ্ধার করে থানায় আনেন। গাছ ক্রেতা মোঃ আনোয়ার হোসেন ০৪ ট্রলি গাছ ইতি মধ্যে নিয়ে চলে যায়।

এই ঘটনার বিষয়ে কালিরহাট গ্রামের গাছ ক্রেতা মোঃ আনোয়ার হোসেন জানান, বিরামপুর উপজেলার দক্ষিণ সাহাবাজপুর গ্রামের সিরাজুল ইসলাম এর পুত্র মোঃ আমিনুল ইসলাম ও ফুলবাড়ী উপজেলার বারোকোনা গ্রামের মোহাম্মদ আলীর পুত্র মোঃ মনজুরুল হক আমার কাছে গাছ বিক্রয় করেন। এ বিষয়ে গাছের মালিক লাকি সরকার জানান, আমার প্রায় ৪লক্ষ টাকার গাছ কেটে নিয়ে যায়।

এই ঘটনায় ফুলবাড়ী থানার অফিসার ইনর্চাজ মোস্তাফিজুর রহমান জানান, গাছের বিষয়টি নিয়ে বিরোধ রয়েছে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com