বৃহস্পতিবার, ১৭ Jul ২০২৫, ০৪:০৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
নড়াইলে জমি নিয়ে দ্বন্দ্বে কুপিয়ে হত্যা ধুনটে শ্রেষ্ঠ ইউনিয়ন পরিষদ সম্মাননা প্রদান যৌথ বাহিনীর টাক্সফোর্স অভিযানে মাদক কারবারির কারাদণ্ড তারাগঞ্জে চাষিদের মাঝে পেঁয়াজ বীজ ও সার বিতরণ ধুনটে বিশ্ব জনসংখ্যা দিবস পালিত নীলফামারীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ ধুনটে হ্যান্ডকাপসহ পলাতক আসামিকে গ্রেপ্তার পীরগঞ্জে বিএনপি’র মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত পীরগাছা প্রেসক্লাবের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠণ নড়াইলে খুলনার রেঞ্জ ডিআইজিকে ফুলেল শুভেচ্ছা রাণীশংকৈলে ৭৫ জন গ্রাম পুলিশ পেলেন বাই-সাইকেল ও পোশাক আজকের গাছ- আগামীর নিঃশ্বাস- বৃক্ষরোপনে ইউএনও রুবেল রানা ইছামতী নদীতে থেকে নবজাতকের লাশ উদ্ধার কিশোরগঞ্জকে গ্রীন ও ক্লিন কিশোরগঞ্জ গড়তে চাই- নবাগত ইউএনও নীলফামারীতে আদালতের নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে ইমারত নির্মাণ তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ আবু সাঈদের রক্তের সাথে বেইমানী করবেন না- এটিএম আজহার ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধে মারপিট

মহানবী (সাঃ) সম্পর্কে কটূক্তির প্রতিবাদে তারাগঞ্জে বিক্ষোভ ও প্রতিবাদ সভা

খলিলুর রহমান খলিল- নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
ভারতীয় জনতা পার্টি নেতৃবৃন্দের মহানবী (সাঃ) সম্পর্কে কটুক্তি এবং ভারত জুড়ে মুসলিম বিরোধী নানা পদক্ষেপের প্রতিবাদে রংপুরের তারাগঞ্জে বিশাল বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ।

বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভায় উপস্থিত ছিলেন- ইসলামী আন্দোলনের তারাগঞ্জ উপজেলা শাখার সভাপতি আলহাজ্ব আশরাফ আলী, সেক্রেটারি আক্তারুজ্জামান, সাংগঠনিক সম্পাদক হাবিবুর রহমান মন্ডল, মুফতি আব্দুস সালাম, মুফতি আশরাফুল, ইসলামি ছাত্র ও যুব আন্দোলনের উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতা-কর্মী ও কয়েক হাজার সমর্থক প্রমুখ।

প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তারা অবিলম্বে নবীজী (সাঃ) সম্পর্কে কটূক্তিকারী বিজেপি নেতৃবৃন্দের ইসলাম বিরোধী নানামুখি কর্মকান্ডের তীব্র নিন্দা জানিয়ে ধর্মীয় অনুভুতিতে আঘাত হানায় অবিলম্বে গ্রেফতার দাবী করেন।

বক্তাগণ- বিজেপি ক্ষমতায় আসার পরে সারা ভারত জুড়ে ইসলাম ও মুসলিম বিদ্বেশী নানামুখি কর্মকান্ডের তীব্র সমালোচনা করেন। আর এসব কর্মকান্ডে প্রত্যক্ষ্য ও পরোক্ষ ইন্ধন দেয়ায় ভারতীয় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর কঠোর সমালোচনা করে তার পদত্যাগও দাবী করেন বক্তাগণ।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com