শুক্রবার, ০৯ মে ২০২৫, ১১:৩৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক রাণীশংকৈল সীমান্ত থেকে ৪ বাংলাদেশিকে ধরে নিয়ে গেছে বিএসএফ কেরানী থেকে রাতারাতি প্রধান শিক্ষক, অবশেষে সাময়িক বরখাস্থ রংপুরে হামলার শিকার ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন জলঢাকায় হাট ইজারা থেকে রাজস্ব আয় দুই কোটি ৫০ লাখের বেশি আদালতের আদেশ অমান্য করে ভুট্টা ছিড়ে নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ নড়াইলে সেনা-পুলিশের অভিযানে অস্ত্র সহ আটক ৩ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধে কলাবাগান কাটলেন প্রতিপক্ষরা দ্রুত নির্বাচন না দিলে ফ্যাসিস্ট মাথা চাড়া দিবে

এমপিওভুক্ত শিক্ষা ব্যবস্থা জাতীয়করণের লক্ষ্যে দৌলতখানে শিক্ষকদের মানববন্ধন

মোঃ ছিদ্দিক- দৌলতখান(ভোলা) প্রতিনিধিঃ
এমপিওভুক্ত বেসরকারি শিক্ষা ব্যবস্থা জাতীয়করণসহ ৭ দফা দাবি আদায়ের লক্ষ্যে ভোলার দৌলতখানে মানববন্ধন করেছে বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতি (কামরুজ্জামান) দৌলতখান উপজেলা শাখা। বৃহস্পতিবার ৭ই এপ্রিল বেলা ১১টায় দৌলতখান উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়। মানববন্ধন শেষে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এ সময় শিক্ষক নেতৃবৃন্দ তাদের বক্তব্যে বলেন- দেশের চলমান শিক্ষাব্যবস্থায় এমপিওভুক্ত বেসরকারি শিক্ষকগন গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করে আসছেন।তারা বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্নের সোনার বাংলা বিনির্মাণে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। ইতোমধ্যে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাত ধরে দেশের প্রায় ২৭ হাজার রেজিস্টার্ড প্রাথমিক বিদ্যালয় জাতীয়করণ হয়েছে। তারা আশা ব্যক্ত করে বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাত ধরেই বাংলাদেশের এমপিওভুক্ত বেসরকারি শিক্ষা ব্যবস্থা জাতীয়করণ হবে ইনশা আল্লাহ।

বাংলাদেশ শিক্ষক সমিতির (কামরুজ্জামান) দৌলতখান উপজেলা শাখার সভাপতি ও আজহার আলী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ আবু তাহের এর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন- প্রধান শিক্ষক মোঃ হারুন, নাসির উদ্দিন, আবদুল্লাহ আল নোমান, হেলাল উদ্দিন, সুফিয়া আক্তার, সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবু তাহের রতন প্রমুখ।

সংক্ষিপ্ত সমাবেশ শেষে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ তারেক হাওলাদার এর মাধ্যমে প্রধানমন্ত্রী ও শিক্ষামন্ত্রী বরাবর ৭ দফা দাবিতে স্মারক লিপি প্রদান করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com