সোমবার, ১২ মে ২০২৫, ০৯:৪৮ অপরাহ্ন
উজ্জ্বল রায়- নড়াইল জেলা ব্যুরোঃ
নড়াইলের লোহাগড়া উপজেলায় যুবদল কর্মী মো. সালমান (২৫) হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় মশিয়ার মোল্যা (৪০) নামের একজনকে গ্রেপ্তার করেছে লোহাগড়া থানা পুলিশ। রবিবার (১১ মে) লোহাগড়া থানায় একটি হত্যা মামলায় দায়ের করেন নিহতের ছোট ভাই খন্দকার নাহিদ হাসান, মালমা নং ৮। মামলা এজাহারে ২০ জনকে আসামি করা হয়। ও অজ্ঞাতনামা ২০-২৫ জন। লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আশিকুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। গ্রেপ্তারকৃত মশিয়ার মোল্ল্যা লোহাগড়া উপজেলার শামুকখোলা গ্রামের মান্নান মোল্ল্যার ছেলে।
স্থানীয় ও স্বজন সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার রাতে সালমান ও তার বন্ধুরা লোহাগড়া উপজেলার রামকান্তপুর মধুমতি নদীর পাড়ে পিকনিক করে। পিকনিক শেষে রাত ১২টার দিকে শামুকখোলা গ্রামে তার নিজ বাড়িতে আসে সালমান। কিছুক্ষণ পর আবার বাড়ি থেকে বের হয়ে যায় সালমান।
এরপর সে আর বাড়িতে ফিরে আসে না পরে পরিবারের লোকজন তাকে ফোন করলে তার মুঠোফোনি বন্ধ পাওয়া যায়। অনেক খোঁজাখুঁজি করে না পাওয়া গেলে শুক্রবার সকালে লোহাগড়া উপজেলার নোয়াগ্রাম ইউনিয়নের কাউলডাঙ্গা বিলের মধ্যে একটি অজ্ঞাত লাশ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয় লোকজন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশ উদ্ধার করেন। অজ্ঞাত লাশ পাওয়ার খবর শুনে সালমানের পরিবার ঘটনাস্থলে গিয়ে সালমানের লাশ শনাক্ত করেন।
এ বিষয়ে লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.আশিকুর রহমান বলেন, যুবদল কর্মী সালমান হত্যার থানায় মামলা হয়েছে। একজনকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়েছি বাকি আসামীদের গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।
উল্লেখ্য গত, শুক্রবার (৯ মে) সকালে লোহাগড়া উপজেলার নোয়াগ্রাম ইউনিয়নের কাউলিডাঙ্গা বিল থেকে যবুদল কর্মী সালমান হাসানের রক্তাক্ত অবস্থায় মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।