রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ১১:২৪ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
রংপুরে গৃহবধূ নির্যাতনে গর্ভপাত- মামলা তুলে নেয়ার হুমকি কুমিল্লায় র‌্যাবের অভিযানে মাদক সহ আটক ২ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধ মারপিট আহত-১ ফুলবাড়ী থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে মাদক সহ আটক-১ নড়াইলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩ পুঠিয়ায় রাজশাহী পূর্ব জেলা মজলিসে সুরা অধিবেশন পীরগঞ্জে আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ ধুনটে অবৈধভাবে গাছ কর্তনের অভিযোগ ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক

মাদারীপুরে বিপুল পরিমান গাঁজাসহ এক নারী মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

মুন্না শরীফ- মাদারীপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
মাদারীপুর র‌্যাব-৮ এর একটি বিশেষ আভিযানিক দল অভিযান পরিচালনা করে ১৯ কেজি গাঁজাসহ এক নারী মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে। রবিবার রাতে মাদারীপুর জেলার শিবচর হাজ্বী তাহের মল্লিক কান্দি এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

সোমবার দুপুরে র‌্যাব-৮ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে জানান- র‌্যাব-৮, সিপিসি-৩, মাদারীপুর ক্যাম্পের একটি বিশেষ আভিযানিক দল কোম্পানী অধিনায়ক স্কোয়াড্রন লীডার মোহাম্মদ সাদেকুল ইসলামের নেতৃত্বে রোববার রাতে মাদারীপুর জেলার শিবচর উপজেলার হাজী তাহের মল্লিকের কান্দি এলাকার গিয়াস উদ্দিন মল্লিকের ছেলে মোঃ বাচ্চু মল্লিকের(৩২) বসত বাড়ীতে অভিযান পরিচালনা করে বাচ্চু মল্লিকের স্ত্রী ফাতেমা আক্তার(২৪) গাঁজাসহ হাতে নাতে আটক করে। এসময় আটক ফাতেমা আক্তারের নিকট হতে ১৯ (উনিশ) কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়।

আটককৃত আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদ ও স্থানীয় লোকজনের নিকট হতে জানা যায়- আটক আসামী ফাতেমা ও তার স্বামী মোঃ বাচ্চু মলি­ক(৩২) পেশাদার মাদক ব্যবসায়ী। তারা যোগসাজসে দীর্ঘদিন যাবৎ মাদারীপুর জেলার শিবচর থানাসহ বিভিন্ন এলাকায় গাঁজাসহ বিভিন্ন ধরনের অবৈধ মাদকদ্রব্য ক্রয়-বিক্রয় কার্যক্রম চালিয়ে আসছে। আটক আসামীকে উদ্ধারকৃত গাঁজা ও অন্যান্য আলামতসহ শিবচর থানায় হস্তান্তর করা হয়।

এ সংক্রান্তে শিবচর থানায় একটি মাদক মামলা দায়ের করা রয়েছে। উক্ত মামলার অন্যান্য পলাতক আসামীদেরকে গ্রেফতারের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে। র‌্যাব-৮ এর এধরনের কার্যক্রম ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com