শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৭:১৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
তারাগঞ্জে জমজ মাথা বিশিষ্ট ছাগলের বাচ্চার জন্ম, এলাকায় চাঞ্চল্য ৩৪ হাজার ৪৯৭ কোটি টাকার পদ্মা ব্যারাজ প্রকল্প অনুমোদন চীন সফরে ট্রাম্প, আলোচনায় থাকবে ইরান ফ্যাসিস্টরা দেশের সম্পদ নষ্ট করে বিদ্যুৎ আমদানি করেছে- জ্বালানি মন্ত্রী মসজিদের ভিতর টিকটক ভিডিও নির্মাণে বিতর্কিত শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার ফুলবাড়ীর সীমান্ত এলাকায় মাদকের চোরাচালান জব্দ ফুলবাড়ীর কাটলা ও বিরামপুর সীমান্তে অভিযান চালিয়ে মাদক জব্দ প্রশাসনিক জটিলতায় পানিতে ভাসছে রাষ্ট্রীয় সম্পদ দিনাজপুরে শ্রমিক সংকটে পরিত্যক্ত ২০ হাজার হেক্টর জমির ধান নড়াইলে শিশুকে যৌন হয়রানির অভিযোগে ইমাম গ্রেফতার রাণীশংকৈল ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপকের বিদায়ী সংবর্ধনা পীরগঞ্জে দেড় হাজার বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ আলাদীপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যানকে আর্থিক ও প্রশাসনিক ক্ষমতা অর্পন রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় কীটনাশক কোম্পানির প্রতিনিধি নিহত কুমিল্লার দেবীদ্বারে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প কৃষি প্রযুক্তি ও ফসলের মানরক্ষার কলাকৌশল বিষয়ক প্রশিক্ষণ পুষ্টি নিরাপত্তা ও শক্তিশালী অর্থনীতিতে সজিনা চাষ অভিযোগ করে প্রতিকার পায়নি কড়াইপড়া গ্রামবাসী ধুনটে মহান আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উদযাপন রংপুরে আন্তর্জাতিক শব্দ সচেতনতা দিবস উদযাপন

ধুনটে সরুগ্রামে সরকারি রাস্তা বন্ধ করে বসতবাড়ি নির্মাণের অভিযোগ

মনিরুজ্জামান মনির- ধুনট (বগুড়া) প্রতিনিধি.
বগুড়া ধুনট উপজেলার কালের পাড়া ইউনিয়নের সরুগ্রামে সরকারি রাস্তা বন্ধ করে দিয়ে জবরদখল করে বসতবাড়ি নির্মাণ। মঙ্গলবার (২৪ মার্চ) বিকেলে সুরু গ্ৰাম মধ্যে পাড়া সড়কে এ ঘটনায় ঘটে।

সরকারি রাস্তাটির দুটি শীটে নকশা থাকায় নানা প্রতিবন্ধকতার সৃষ্টি হয়েছে। নিরুপায় ঐ এলাকার স্থানীয় জনগণ। সরকারিভাবে রাস্তাটি কাজ সঠিকভাবে নির্ণয় না করে ওখানকার কতিপয় কিছু ব্যক্তি পেষি শক্তির মাধ্যমে সরকারি রাস্তা বন্ধ করে বসতবাড়ি নির্মাণ কাজ করে জনদুর্ভোগ সৃষ্টি করেছেন।

ভুক্তভোগী স্থানীয় জনগণ বলেন এখন পর্যন্ত প্রশাসন কোন ব্যবস্থা নেয় নাই। স্থানীয়ভাবে এলাকার মানুষ বেশ কয়েকবার শালিশ বৈঠক করেও এর কোন সমাধান করতে পারে নাই।

এলাকার সচেতন ব্যক্তি বলেন, আইনের আশ্রয় নিলে প্রশাসনও তার কোন ব্যবস্থা নেয় নাই বলে স্থানীয় জনগণ জানান। বর্তমানে রাস্তার দুই পাশে বন্ধ থাকায় মানুষ একবারে যাতায়াত করতে পারছে না, রাস্তাটি দিয়ে কয়েকটি গ্ৰামের কয়েক হাজার মানুষ চলাফেরা করে। বিষয়টি গুরুত্ব সহকারে দেখার জন্য প্রশাসনের নিকট সুদৃষ্টি প্রার্থনা করেছেন অত্র এলাকার স্থানীয় জনগণ।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com