শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৩:৪৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
তারাগঞ্জে জমজ মাথা বিশিষ্ট ছাগলের বাচ্চার জন্ম, এলাকায় চাঞ্চল্য ৩৪ হাজার ৪৯৭ কোটি টাকার পদ্মা ব্যারাজ প্রকল্প অনুমোদন চীন সফরে ট্রাম্প, আলোচনায় থাকবে ইরান ফ্যাসিস্টরা দেশের সম্পদ নষ্ট করে বিদ্যুৎ আমদানি করেছে- জ্বালানি মন্ত্রী মসজিদের ভিতর টিকটক ভিডিও নির্মাণে বিতর্কিত শিক্ষার্থীকে বহিষ্কার ফুলবাড়ীর সীমান্ত এলাকায় মাদকের চোরাচালান জব্দ ফুলবাড়ীর কাটলা ও বিরামপুর সীমান্তে অভিযান চালিয়ে মাদক জব্দ প্রশাসনিক জটিলতায় পানিতে ভাসছে রাষ্ট্রীয় সম্পদ দিনাজপুরে শ্রমিক সংকটে পরিত্যক্ত ২০ হাজার হেক্টর জমির ধান নড়াইলে শিশুকে যৌন হয়রানির অভিযোগে ইমাম গ্রেফতার রাণীশংকৈল ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপকের বিদায়ী সংবর্ধনা পীরগঞ্জে দেড় হাজার বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ আলাদীপুর ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যানকে আর্থিক ও প্রশাসনিক ক্ষমতা অর্পন রাণীশংকৈলে সড়ক দুর্ঘটনায় কীটনাশক কোম্পানির প্রতিনিধি নিহত কুমিল্লার দেবীদ্বারে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প কৃষি প্রযুক্তি ও ফসলের মানরক্ষার কলাকৌশল বিষয়ক প্রশিক্ষণ পুষ্টি নিরাপত্তা ও শক্তিশালী অর্থনীতিতে সজিনা চাষ অভিযোগ করে প্রতিকার পায়নি কড়াইপড়া গ্রামবাসী ধুনটে মহান আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস উদযাপন রংপুরে আন্তর্জাতিক শব্দ সচেতনতা দিবস উদযাপন

কুমিল্লার দেবীদ্বারে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প

ডেস্ক সংবাদ.
কুমিল্লার দেবীদ্বারের ফতেহাবাদ নুর হাফেজিয়া মাদ্রাসা কমপ্লেক্স ও গোমতী হাসপাতার কুমিল্লার যৌথ উদ্যোগে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২ মে) সকাল থেকে দিনব্যাপী ফতেহাবাদ নুর হাফেজিয়া মাদ্রাসা কমপ্লেক্সে ক্যাম্পে সহস্রাধিক রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রধান করা হয়। মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি প্রবাসী সাংবাদিক মাকসুদ রহমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, গোমতী হাসপাতার কুমিল্লার সিইও ডা. মো. মুজিবুর রহমান।

অনুষ্ঠানে দেবীদ্বার সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদের সভাপতি সৈয়দ খলিলুর রহমান বাবুল, সাংবাদিক সাইফ উদ্দিন রনি, জাহাঙ্গীর আলম ইমরুল, এটিএম সাইফুল ইসলাম মাসুম, ব্যবসায়ী নজরুল ইসলাম, শাকিল মুন্সী, কাজী সাইফুল ইসলাম মিঠু, সাবেক ছাত্রদল নেতা জিয়াউল হক জিয়া, সাংবাদিক শাহিন আলম, মাহফুজ আহমেদ, রাজিব সরকার, ইসহাক হাসান খান, সাইফুল ইসলাম সজিব, আবদুল আলিম, মোশাররফ মনিরসহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।

ক্যাম্পে মেডিসিন ও ডায়াবেটিক, গাইনি, শিশু, চর্ম ও এলার্জি এবং চক্ষু রোগের সহস্রাধিক রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা প্রধান করা হয়। চিকিৎসা প্রদান করেন ডা. ফারজানা সুলতানা তৃষা, ডা. মো. মাসুদ হাসান, ডা. মনিরুল ইসলাম, ডা. জিনাত রিহানা, ডা. মেহেদী হাসান, ডা. সাজ্জাদ রহমান।

প্রধান অতিথি ছিলেন, গোমতী হাসপাতার কুমিল্লার সিইও ডা. মো. মুজিবুর রহমান বলেন ফতেহাবাদ একটি বড় গ্রাম। এখানকার অনেক মানুষ কুমিল্লায় গিয়ে চিকিৎসা করতে হয়। তাদের চিকিৎসার জন্য ৩ মাস পর পর ক্যাম্প করার ঘোষনা দেন তিনি।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com