মঙ্গলবার, ০৮ Jul ২০২৫, ১২:৫৪ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
তারাগঞ্জে একই ব্যক্তির ৬ গরু চুরি নড়াইলে এক গৃহবধূর তিন সন্তান জন্ম ধুনটে বসতভিটা অবৈধ দখল চেষ্টায় থানায় অভিযোগ আবু সাঈদের রক্তের সাথে বেইমানী করবেন না- এটিএম আজহার ফুলবাড়ীর দৌলতপুরে জমি জমার বিরোধে মারপিট ১৭ বছর পর রংপুরে জামায়াতে ইসলামীর জনসভা অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে বিএনপি নেতা জুলাই বিপ্লবী শহীদের স্মরণে বৃক্ষরোপণ ও আলচনা ত্রিশালে নিখোঁজ ব্যক্তির লাশ মিলল পুকুরে জলঢাকায় এক শিক্ষার্থীকে বাইসাইকেল দিলেন ইউএনও কর্মীবান্ধব সংস্কারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করছেন জাহিদ হোসেন তারাগঞ্জে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে টিন ও চেক বিতরণ কুমিল্লায় র‌্যাবের হাতে মাদক সহ গ্রেপ্তার ২ ভারতীয় শাড়ি ও লেহেঙ্গাসহ গ্রেপ্তার ১ নির্মান কাজ শেষ হতে না হতেই ভেঙ্গেছে ব্রীজের প্রতিরক্ষা দেওয়াল রাণীশংকৈলে কৃষক মাঠ দিবস অনুষ্ঠিত আন্তর্জাতিক মাদকবিরোধী দিবসে বিতর্ক ও কুইজ প্রতিযোগিতা অসহায় কৃষকের ধান কেটে দিলেন আনসার সদস্যরা সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে এনসিপি’র ৩ নেতার পদত্যাগ নড়াইল ডিবি পুলিশের অভিযানে ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার ১

রমেকে স্বাস্থ্যসেবা ও শিক্ষার মান ফিরিয়ে আনার লক্ষ্যে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

রবিন চৌধুরী রাসেল- রংপুর জেলা প্রতিনিধিঃ
রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কতিপয় অসাধু চক্রের দৌরাত্ম্যে, অনিয়ম, অব‍্যবস্থাপনা ও জনদূর্ভোগের প্রতিবাদে স্বাস্থ্য সেবা ও শিক্ষার মান ফিরিয়ে আনার লক্ষ্যে সর্বস্তরের চিকিৎসক সমাজ মানববন্ধন করেছে।

সোমবার ২৬শে সেপ্টেম্বর ২২ইং সকাল ১১টায় রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনে এ প্রোগ্রামের আয়োজন করেন। এ সময় মানববন্ধন অনুষ্ঠানে প্রায় কয়েক শতাধিক সর্বস্তরের চিকিৎসক এবং শিক্ষার্থীর উপস্থিতিতে এই প্রতিকি মানববন্ধন করে।

উক্ত অনুষ্ঠানে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউ ইনচার্জ জামাল উদ্দিন মিন্টুর সভাপতিত্বে প্রতিকি মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন- রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের অধ‍্যক্ষ বিমল চন্দ্র রায় বলেন- রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চিকিৎসা ব্যবস্থা একটি অসাধু সিন্ডিকেটের হাতে জিম্মি হয়ে পড়েছে। এখানে চিকিৎসা নিতে আসা রোগী ও তাদের স্বজনদের চরম হয়রানির শিকার হতে হচ্ছে। এখানে কেউ মৃত্যুবরণ করলেও ওই চক্রকে টাকা দিতে হয়, তা না হলে হয়রানির শিকার হতে হয়। সেজন্য আমরা রাজপথে নেমেছি, দাবি মেনে না নিলে আরো বৃহত্তর কর্মসূচিতে যাব।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- রংপুর মেডিকেল কলেজের উপাধ্যক্ষ ডাঃ মাহাফুজার রহমান, অধ্যাপক ডাঃ নুরুন্নবী লাইজু, বিএমএ নেতা ডাঃ মামুনুর রশীদ প্রমুখসহ রংপুর মেডিকেল কলেজের শিক্ষক এবং হাসপাতালে কর্মরত চিকিৎসকরা।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com