রবিবার, ১১ মে ২০২৫, ০৮:১৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদঃ
অনলাইন ভিত্তিক গণমাধ্যম “৭১সংবাদ২৪.কম” এ প্রতিনিধি আহ্বান করা হয়েছে। আগ্রহীগণ জিবনবৃত্তান্ত পাঠাতে 71sangbad24.com@gmail.com -এ মেইল করুন
সংবাদ শিরোনামঃ
রংপুরে গৃহবধূ নির্যাতনে গর্ভপাত- মামলা তুলে নেয়ার হুমকি কুমিল্লায় র‌্যাবের অভিযানে মাদক সহ আটক ২ ফুলবাড়ীতে জমিজমার বিরোধ মারপিট আহত-১ ফুলবাড়ী থানার পুলিশ অভিযান চালিয়ে মাদক সহ আটক-১ নড়াইলে সেনাবাহিনীর অভিযানে অস্ত্রসহ গ্রেপ্তার ৩ পুঠিয়ায় রাজশাহী পূর্ব জেলা মজলিসে সুরা অধিবেশন পীরগঞ্জে আ’লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে বিক্ষোভ ধুনটে অবৈধভাবে গাছ কর্তনের অভিযোগ ধুনটে কৃষক দলের কমিটি গঠন উপলক্ষে আলোচনা সভা নড়াইলে যুবকের মরদেহ উদ্ধার নড়াইলে দুই ইউপি চেয়ারম্যান সহ গ্রেপ্তার ৪ ধুনটে প্রাথমিক বিদ্যালয় গুলোতে মাল্টিমিডিয়া প্রজেক্টর বিতরণ ফুলবাড়ীতে সন্ত্রাসী চাঁদাবাজদের বিরুদ্ধে রশিদপুর গ্রামবাসীর মানববন্ধন নড়াইলে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে নিহত-১ চলমান মামলা সত্বেও মাছ লুট- সংঘবদ্ধ চক্রের বিরুদ্ধে অভিযোগ নড়াইলে ডিবির অভিযান গাঁজাসহ গ্রেপ্তার-১ ফুলবাড়ীতে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে বকনা গরু বিতরণ রংপুরে মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার ও হুমকিদাতাদের গ্রেপ্তার দাবি পীরগাছায় প্রভাব বিস্তার করে মসজিদে তালা বিআরটিএ বাড়তি টাকা আদায়ের সত্যতা পেয়েছে দুদক

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকের গাড়ীর ধাক্কায় মুয়াজ্জিন নিহত

শাকিল ইসলাম- ক্রাইম প্রতিনিধি.
নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে রংপুর-জলঢাকা মহাড়কের বড়ভিটা এলাকায় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসকের গাড়ীর ধাক্কায় নাজিমুল ইসলাম(২৭) নামে এক মসজিদের মুয়াজ্জিনের মৃত্যু হয়েছে।

সোমবার (২ ডিসেম্বর) ২০২৪ইং সকাল ৯ টার দিকে উপজেলার বড়ভিটা বাজার এলাকার ফয়সাল ফিলিং স্টেশনের সামনে এ দূর্ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন কিশোরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশরাফুল ইসলাম।

নিহত যুবক উত্তর বড়ভিটা দলবাড়ি মধ্যপাড়া এলাকার মৃত্যু জমসের আলীর ছেলে ও বাজেডুমরিয়া বায়তুন্নুর জামে মসজিদের মুয়াজ্জিন।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আজ সকালে ৯ টার দিকে নাজমুল তার মোটরসাইকেলে তেল নেওয়ার জন্য রাস্তার পশ্চিম দিক থেকে পূর্ব দিকে পেট্রোল পাম্পে যাচ্ছিলেন। এসময় পঞ্চগড় থেকে আসা অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইসিটি) সোহেল সুলতান জুলকার নাইন কবিরের সরকারি গাড়ী তাঁর মোটরসাইকেলে ধাক্কা দিলে সে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যায়। পরে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক গাড়ী থেকে নেমে পরিস্থিতি শান্ত করার চেষ্টা করেন।

কিশোরগঞ্জ থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এস আই) মোশাররফ হোসেন বলেন, সড়ক দূর্ঘটনায় একজনের মৃত্যু হয়েছে। সেখানে উভয় পক্ষ মিমাংসা করেন এবং নিহতের পরিবার মরদেহ নিয়ে গেছেন।

কিশোরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশরাফুল ইসলাম বলেন, নিহতের পরিবার মামলা করবে না বলে জানিয়েছে। ওনারা লাশ নিয়ে গেছে দাফনকাজ সম্পন্ন করার জন্য।

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

সংবাদটি শেয়ার করুনঃ

©2019 copy right. All rights reserved 71sangbad24.com
Design & Developed BY Hostitbd.Com